神戸市バス39系統
JR住吉駅前,鴨子ケ原2丁目方面

阪急御影:2021年9月27日(月) 13:51発

所要時間(概算)
13:30発 阪神御影
13:32着
13:32発
阪神御影南口
13:33着
13:33発
阪神住吉
13:35着
13:35発
住吉宮町
13:37着
13:37発
住吉東町
13:39着
13:39発
魚崎北町7丁目
13:40着
13:40発
甲南町4丁目
13:42着
13:42発
東灘区役所前
13:45着
13:45発
JR住吉駅前
13:46着
13:46発
東灘警察署前
13:47着
13:47発
堂の前
13:48着
13:48発
御影水道路
13:51着
13:51発
阪急御影
13:52着
13:52発
阪急御影北口 1分
13:53着
13:53発
深田池 2分
13:57着
13:57発
甲南医療センター前 6分
13:58着
13:58発
鴨子ケ原3丁目 7分
14:01着
鴨子ケ原2丁目 10分