神戸市バス39系統
JR住吉駅前,鴨子ケ原2丁目方面

阪急御影:2021年9月27日(月) 12:36発

所要時間(概算)
12:15発 阪神御影
12:17着
12:17発
阪神御影南口
12:18着
12:18発
阪神住吉
12:20着
12:20発
住吉宮町
12:22着
12:22発
住吉東町
12:24着
12:24発
魚崎北町7丁目
12:25着
12:25発
甲南町4丁目
12:27着
12:27発
東灘区役所前
12:30着
12:30発
JR住吉駅前
12:31着
12:31発
東灘警察署前
12:32着
12:32発
堂の前
12:33着
12:33発
御影水道路
12:36着
12:36発
阪急御影
12:37着
12:37発
阪急御影北口 1分
12:38着
12:38発
深田池 2分
12:42着
12:42発
甲南医療センター前 6分
12:43着
12:43発
鴨子ケ原3丁目 7分
12:46着
鴨子ケ原2丁目 10分