神戸市バス39系統
JR住吉駅前,鴨子ケ原2丁目方面

阪急御影:2021年9月27日(月) 11:48発

所要時間(概算)
11:27発 阪神御影
11:29着
11:29発
阪神御影南口
11:30着
11:30発
阪神住吉
11:32着
11:32発
住吉宮町
11:34着
11:34発
住吉東町
11:36着
11:36発
魚崎北町7丁目
11:37着
11:37発
甲南町4丁目
11:39着
11:39発
東灘区役所前
11:42着
11:42発
JR住吉駅前
11:43着
11:43発
東灘警察署前
11:44着
11:44発
堂の前
11:45着
11:45発
御影水道路
11:48着
11:48発
阪急御影
11:49着
11:49発
阪急御影北口 1分
11:50着
11:50発
深田池 2分
11:54着
11:54発
甲南医療センター前 6分
11:55着
11:55発
鴨子ケ原3丁目 7分
11:58着
鴨子ケ原2丁目 10分