神戸市バス39系統
JR住吉駅前,鴨子ケ原2丁目方面

阪急御影:2021年9月27日(月) 10:30発

所要時間(概算)
10:09発 阪神御影
10:11着
10:11発
阪神御影南口
10:12着
10:12発
阪神住吉
10:14着
10:14発
住吉宮町
10:16着
10:16発
住吉東町
10:18着
10:18発
魚崎北町7丁目
10:19着
10:19発
甲南町4丁目
10:21着
10:21発
東灘区役所前
10:24着
10:24発
JR住吉駅前
10:25着
10:25発
東灘警察署前
10:26着
10:26発
堂の前
10:27着
10:27発
御影水道路
10:30着
10:30発
阪急御影
10:31着
10:31発
阪急御影北口 1分
10:32着
10:32発
深田池 2分
10:36着
10:36発
甲南医療センター前 6分
10:37着
10:37発
鴨子ケ原3丁目 7分
10:40着
鴨子ケ原2丁目 10分