神戸市バス39系統
JR住吉駅前,鴨子ケ原2丁目方面

阪急御影:2021年9月27日(月) 09:44発

所要時間(概算)
09:23発 阪神御影
09:25着
09:25発
阪神御影南口
09:26着
09:26発
阪神住吉
09:28着
09:28発
住吉宮町
09:30着
09:30発
住吉東町
09:32着
09:32発
魚崎北町7丁目
09:33着
09:33発
甲南町4丁目
09:35着
09:35発
東灘区役所前
09:38着
09:38発
JR住吉駅前
09:39着
09:39発
東灘警察署前
09:40着
09:40発
堂の前
09:41着
09:41発
御影水道路
09:44着
09:44発
阪急御影
09:45着
09:45発
阪急御影北口 1分
09:46着
09:46発
深田池 2分
09:50着
09:50発
甲南医療センター前 6分
09:51着
09:51発
鴨子ケ原3丁目 7分
09:54着
鴨子ケ原2丁目 10分