神戸市バス39系統
JR住吉駅前,鴨子ケ原2丁目方面

阪急御影:2021年9月27日(月) 08:56発

所要時間(概算)
08:35発 阪神御影
08:37着
08:37発
阪神御影南口
08:38着
08:38発
阪神住吉
08:40着
08:40発
住吉宮町
08:42着
08:42発
住吉東町
08:44着
08:44発
魚崎北町7丁目
08:45着
08:45発
甲南町4丁目
08:47着
08:47発
東灘区役所前
08:50着
08:50発
JR住吉駅前
08:51着
08:51発
東灘警察署前
08:52着
08:52発
堂の前
08:53着
08:53発
御影水道路
08:56着
08:56発
阪急御影
08:57着
08:57発
阪急御影北口 1分
08:58着
08:58発
深田池 2分
09:02着
09:02発
甲南医療センター前 6分
09:03着
09:03発
鴨子ケ原3丁目 7分
09:06着
鴨子ケ原2丁目 10分