神戸市バス39系統
JR住吉駅前,阪神御影方面

鴨子ケ原3丁目:2022年1月26日(水) 07:59発

所要時間(概算)
07:59着
07:59発
鴨子ケ原3丁目
08:02着
08:02発
甲南医療センター前 3分
08:03着
08:03発
甲南医療センター下 4分
08:03着
08:03発
住吉山手4丁目 4分
08:05着
08:05発
深田池 6分
08:07着
08:07発
阪急御影北口 8分
08:08着
08:08発
城ノ前 9分
08:10着
08:10発
御影水道路 11分
08:11着
08:11発
堂の前 12分
08:12着
08:12発
東灘警察署前 13分
08:14着
08:14発
JR住吉駅前 15分
08:16着
08:16発
住吉宮町 17分
08:18着
08:18発
阪神住吉 19分
08:27着
阪神御影 28分