神戸市バス39系統
JR住吉駅前,鴨子ケ原2丁目方面

阪急御影:2021年9月27日(月) 08:27発

所要時間(概算)
08:12発 阪神御影
08:14着
08:14発
阪神御影南口
08:15着
08:15発
阪神住吉
08:17着
08:17発
住吉宮町
08:21着
08:21発
JR住吉駅前
08:22着
08:22発
東灘警察署前
08:23着
08:23発
堂の前
08:24着
08:24発
御影水道路
08:27着
08:27発
阪急御影
08:28着
08:28発
阪急御影北口 1分
08:29着
08:29発
深田池 2分
08:33着
08:33発
神大附属前 6分
08:34着
08:34発
住吉山手 7分
08:35着
08:35発
赤塚山 8分
08:36着
08:36発
蓬莱山荘 9分
08:37着
08:37発
鴨子ケ原2丁目東 10分
08:40着
鴨子ケ原2丁目 13分