神戸市バス39系統
JR住吉駅前,鴨子ケ原2丁目方面

阪急御影:2021年9月27日(月) 07:45発

所要時間(概算)
07:30発 阪神御影
07:32着
07:32発
阪神御影南口
07:33着
07:33発
阪神住吉
07:35着
07:35発
住吉宮町
07:39着
07:39発
JR住吉駅前
07:40着
07:40発
東灘警察署前
07:41着
07:41発
堂の前
07:42着
07:42発
御影水道路
07:45着
07:45発
阪急御影
07:46着
07:46発
阪急御影北口 1分
07:47着
07:47発
深田池 2分
07:51着
07:51発
神大附属前 6分
07:52着
07:52発
住吉山手 7分
07:53着
07:53発
赤塚山 8分
07:54着
07:54発
蓬莱山荘 9分
07:55着
07:55発
鴨子ケ原2丁目東 10分
07:58着
鴨子ケ原2丁目 13分