神戸市バス39系統
JR住吉駅前,神大附属前方面

阪急御影:2021年9月27日(月) 07:34発

所要時間(概算)
07:19発 阪神御影
07:21着
07:21発
阪神御影南口
07:22着
07:22発
阪神住吉
07:24着
07:24発
住吉宮町
07:28着
07:28発
JR住吉駅前
07:29着
07:29発
東灘警察署前
07:30着
07:30発
堂の前
07:31着
07:31発
御影水道路
07:34着
07:34発
阪急御影
07:35着
07:35発
阪急御影北口 1分
07:36着
07:36発
深田池 2分
07:42着
神大附属前 8分