神戸市バス39系統
JR住吉駅前,鴨子ケ原2丁目方面

阪急御影:2021年9月27日(月) 07:10発

所要時間(概算)
06:55発 阪神御影
06:57着
06:57発
阪神御影南口
06:58着
06:58発
阪神住吉
07:00着
07:00発
住吉宮町
07:04着
07:04発
JR住吉駅前
07:05着
07:05発
東灘警察署前
07:06着
07:06発
堂の前
07:07着
07:07発
御影水道路
07:10着
07:10発
阪急御影
07:11着
07:11発
阪急御影北口 1分
07:12着
07:12発
深田池 2分
07:16着
07:16発
甲南医療センター前 6分
07:17着
07:17発
鴨子ケ原3丁目 7分
07:20着
鴨子ケ原2丁目 10分