神戸市バス3系統
夢野・名倉方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 07:46発

所要時間(概算)
07:18発 新開地
07:21着
07:21発
湊川公園西口
07:22着
07:22発
東山町
07:23着
07:23発
熊野橋
07:25着
07:25発
夢野町2丁目
07:26着
07:26発
夢野町3丁目
07:27着
07:27発
鵯越町
07:28着
07:28発
菊水町10丁目
07:29着
07:29発
房王寺町5丁目
07:31着
07:31発
名倉小学校前
07:33着
07:33発
名倉町
07:34着
07:34発
長田8丁目
07:35着
07:35発
長田5丁目
07:36着
07:36発
長田神社前
07:41着
07:41発
地下鉄長田駅前
07:43着
07:43発
御蔵菅原
07:44着
07:44発
梅ケ香町
07:46着
07:46発
東尻池2丁目
07:47着
07:47発
東尻池5丁目 1分
07:49着
07:49発
東尻池8丁目 3分
07:50着
07:50発
金平町 4分
07:52着
07:52発
吉田町2丁目 6分
07:56着
07:56発
吉田町1丁目 10分
07:57着
07:57発
笠松7丁目 11分
07:59着
和田岬 13分