神戸市バス3系統
夢野・名倉方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 07:28発

所要時間(概算)
07:01発 新開地
07:04着
07:04発
湊川公園西口
07:05着
07:05発
東山町
07:06着
07:06発
熊野橋
07:08着
07:08発
夢野町2丁目
07:09着
07:09発
夢野町3丁目
07:10着
07:10発
鵯越町
07:11着
07:11発
菊水町10丁目
07:12着
07:12発
房王寺町5丁目
07:13着
07:13発
名倉小学校前
07:15着
07:15発
名倉町
07:16着
07:16発
長田8丁目
07:17着
07:17発
長田5丁目
07:18着
07:18発
長田神社前
07:23着
07:23発
地下鉄長田駅前
07:25着
07:25発
御蔵菅原
07:26着
07:26発
梅ケ香町
07:28着
07:28発
東尻池2丁目
07:29着
07:29発
東尻池5丁目 1分
07:31着
07:31発
東尻池8丁目 3分
07:32着
07:32発
金平町 4分
07:34着
07:34発
吉田町2丁目 6分
07:36着
07:36発
吉田町1丁目 8分
07:37着
07:37発
笠松7丁目 9分
07:38着
和田岬 10分