神戸市バス3系統
夢野・名倉方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 07:10発

所要時間(概算)
06:43発 新開地
06:46着
06:46発
湊川公園西口
06:47着
06:47発
東山町
06:48着
06:48発
熊野橋
06:50着
06:50発
夢野町2丁目
06:51着
06:51発
夢野町3丁目
06:52着
06:52発
鵯越町
06:53着
06:53発
菊水町10丁目
06:54着
06:54発
房王寺町5丁目
06:55着
06:55発
名倉小学校前
06:57着
06:57発
名倉町
06:58着
06:58発
長田8丁目
06:59着
06:59発
長田5丁目
07:00着
07:00発
長田神社前
07:05着
07:05発
地下鉄長田駅前
07:07着
07:07発
御蔵菅原
07:08着
07:08発
梅ケ香町
07:10着
07:10発
東尻池2丁目
07:11着
07:11発
東尻池5丁目 1分
07:13着
07:13発
東尻池8丁目 3分
07:14着
07:14発
金平町 4分
07:16着
07:16発
吉田町2丁目 6分
07:18着
07:18発
吉田町1丁目 8分
07:19着
07:19発
笠松7丁目 9分
07:20着
和田岬 10分