神戸市バス3系統
夢野・名倉方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 06:51発

所要時間(概算)
06:24発 新開地
06:27着
06:27発
湊川公園西口
06:28着
06:28発
東山町
06:29着
06:29発
熊野橋
06:31着
06:31発
夢野町2丁目
06:32着
06:32発
夢野町3丁目
06:33着
06:33発
鵯越町
06:34着
06:34発
菊水町10丁目
06:35着
06:35発
房王寺町5丁目
06:36着
06:36発
名倉小学校前
06:38着
06:38発
名倉町
06:39着
06:39発
長田8丁目
06:40着
06:40発
長田5丁目
06:41着
06:41発
長田神社前
06:46着
06:46発
地下鉄長田駅前
06:48着
06:48発
御蔵菅原
06:49着
06:49発
梅ケ香町
06:51着
06:51発
東尻池2丁目
06:52着
06:52発
東尻池5丁目 1分
06:54着
06:54発
東尻池8丁目 3分
06:55着
06:55発
金平町 4分
06:57着
06:57発
吉田町2丁目 6分
06:59着
06:59発
吉田町1丁目 8分
07:00着
07:00発
笠松7丁目 9分
07:01着
和田岬 10分