神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 22:52発

所要時間(概算)
22:15発 吉田町1丁目
22:16着
22:16発
笠松7丁目
22:17着
22:17発
和田岬
22:18着
22:18発
今出在家
22:19着
22:19発
中之島
22:20着
22:20発
中央市場前
22:21着
22:21発
鍛冶屋町
22:22着
22:22発
七宮町
22:24着
22:24発
湊町2丁目
22:27着
22:27発
新開地
22:30着
22:30発
湊川公園西口
22:31着
22:31発
東山町
22:32着
22:32発
熊野橋
22:34着
22:34発
夢野町2丁目
22:35着
22:35発
夢野町3丁目
22:36着
22:36発
鵯越町
22:37着
22:37発
菊水町10丁目
22:38着
22:38発
房王寺町5丁目
22:40着
22:40発
名倉小学校前
22:42着
22:42発
名倉町
22:43着
22:43発
長田8丁目
22:44着
22:44発
長田5丁目
22:45着
22:45発
長田神社前
22:48着
22:48発
地下鉄長田駅前
22:49着
22:49発
御蔵菅原
22:50着
22:50発
梅ケ香町
22:52着
22:52発
東尻池2丁目
22:53着
22:53発
東尻池5丁目 1分
22:55着
22:55発
東尻池8丁目 3分
22:56着
22:56発
金平町 4分
22:57着
22:57発
吉田町2丁目 5分
22:59着
吉田町1丁目 7分