神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 22:32発

所要時間(概算)
21:55発 吉田町1丁目
21:56着
21:56発
笠松7丁目
21:57着
21:57発
和田岬
21:58着
21:58発
今出在家
21:59着
21:59発
中之島
22:00着
22:00発
中央市場前
22:01着
22:01発
鍛冶屋町
22:02着
22:02発
七宮町
22:04着
22:04発
湊町2丁目
22:07着
22:07発
新開地
22:10着
22:10発
湊川公園西口
22:11着
22:11発
東山町
22:12着
22:12発
熊野橋
22:14着
22:14発
夢野町2丁目
22:15着
22:15発
夢野町3丁目
22:16着
22:16発
鵯越町
22:17着
22:17発
菊水町10丁目
22:18着
22:18発
房王寺町5丁目
22:20着
22:20発
名倉小学校前
22:22着
22:22発
名倉町
22:23着
22:23発
長田8丁目
22:24着
22:24発
長田5丁目
22:25着
22:25発
長田神社前
22:28着
22:28発
地下鉄長田駅前
22:29着
22:29発
御蔵菅原
22:30着
22:30発
梅ケ香町
22:32着
22:32発
東尻池2丁目
22:33着
22:33発
東尻池5丁目 1分
22:35着
22:35発
東尻池8丁目 3分
22:36着
22:36発
金平町 4分
22:37着
22:37発
吉田町2丁目 5分
22:39着
吉田町1丁目 7分