神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 22:08発

所要時間(概算)
21:31発 吉田町1丁目
21:32着
21:32発
笠松7丁目
21:33着
21:33発
和田岬
21:34着
21:34発
今出在家
21:35着
21:35発
中之島
21:36着
21:36発
中央市場前
21:37着
21:37発
鍛冶屋町
21:38着
21:38発
七宮町
21:40着
21:40発
湊町2丁目
21:43着
21:43発
新開地
21:46着
21:46発
湊川公園西口
21:47着
21:47発
東山町
21:48着
21:48発
熊野橋
21:50着
21:50発
夢野町2丁目
21:51着
21:51発
夢野町3丁目
21:52着
21:52発
鵯越町
21:53着
21:53発
菊水町10丁目
21:54着
21:54発
房王寺町5丁目
21:56着
21:56発
名倉小学校前
21:58着
21:58発
名倉町
21:59着
21:59発
長田8丁目
22:00着
22:00発
長田5丁目
22:01着
22:01発
長田神社前
22:04着
22:04発
地下鉄長田駅前
22:05着
22:05発
御蔵菅原
22:06着
22:06発
梅ケ香町
22:08着
22:08発
東尻池2丁目
22:09着
22:09発
東尻池5丁目 1分
22:11着
22:11発
東尻池8丁目 3分
22:12着
22:12発
金平町 4分
22:13着
22:13発
吉田町2丁目 5分
22:15着
吉田町1丁目 7分