神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 21:48発

所要時間(概算)
21:11発 吉田町1丁目
21:12着
21:12発
笠松7丁目
21:13着
21:13発
和田岬
21:14着
21:14発
今出在家
21:15着
21:15発
中之島
21:16着
21:16発
中央市場前
21:17着
21:17発
鍛冶屋町
21:18着
21:18発
七宮町
21:20着
21:20発
湊町2丁目
21:23着
21:23発
新開地
21:26着
21:26発
湊川公園西口
21:27着
21:27発
東山町
21:28着
21:28発
熊野橋
21:30着
21:30発
夢野町2丁目
21:31着
21:31発
夢野町3丁目
21:32着
21:32発
鵯越町
21:33着
21:33発
菊水町10丁目
21:34着
21:34発
房王寺町5丁目
21:36着
21:36発
名倉小学校前
21:38着
21:38発
名倉町
21:39着
21:39発
長田8丁目
21:40着
21:40発
長田5丁目
21:41着
21:41発
長田神社前
21:44着
21:44発
地下鉄長田駅前
21:45着
21:45発
御蔵菅原
21:46着
21:46発
梅ケ香町
21:48着
21:48発
東尻池2丁目
21:49着
21:49発
東尻池5丁目 1分
21:51着
21:51発
東尻池8丁目 3分
21:52着
21:52発
金平町 4分
21:53着
21:53発
吉田町2丁目 5分
21:55着
吉田町1丁目 7分