神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 21:28発

所要時間(概算)
20:51発 吉田町1丁目
20:52着
20:52発
笠松7丁目
20:53着
20:53発
和田岬
20:54着
20:54発
今出在家
20:55着
20:55発
中之島
20:56着
20:56発
中央市場前
20:57着
20:57発
鍛冶屋町
20:58着
20:58発
七宮町
21:00着
21:00発
湊町2丁目
21:03着
21:03発
新開地
21:06着
21:06発
湊川公園西口
21:07着
21:07発
東山町
21:08着
21:08発
熊野橋
21:10着
21:10発
夢野町2丁目
21:11着
21:11発
夢野町3丁目
21:12着
21:12発
鵯越町
21:13着
21:13発
菊水町10丁目
21:14着
21:14発
房王寺町5丁目
21:16着
21:16発
名倉小学校前
21:18着
21:18発
名倉町
21:19着
21:19発
長田8丁目
21:20着
21:20発
長田5丁目
21:21着
21:21発
長田神社前
21:24着
21:24発
地下鉄長田駅前
21:25着
21:25発
御蔵菅原
21:26着
21:26発
梅ケ香町
21:28着
21:28発
東尻池2丁目
21:29着
21:29発
東尻池5丁目 1分
21:31着
21:31発
東尻池8丁目 3分
21:32着
21:32発
金平町 4分
21:33着
21:33発
吉田町2丁目 5分
21:35着
吉田町1丁目 7分