神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 21:08発

所要時間(概算)
20:31発 吉田町1丁目
20:32着
20:32発
笠松7丁目
20:33着
20:33発
和田岬
20:34着
20:34発
今出在家
20:35着
20:35発
中之島
20:36着
20:36発
中央市場前
20:37着
20:37発
鍛冶屋町
20:38着
20:38発
七宮町
20:40着
20:40発
湊町2丁目
20:43着
20:43発
新開地
20:46着
20:46発
湊川公園西口
20:47着
20:47発
東山町
20:48着
20:48発
熊野橋
20:50着
20:50発
夢野町2丁目
20:51着
20:51発
夢野町3丁目
20:52着
20:52発
鵯越町
20:53着
20:53発
菊水町10丁目
20:54着
20:54発
房王寺町5丁目
20:56着
20:56発
名倉小学校前
20:58着
20:58発
名倉町
20:59着
20:59発
長田8丁目
21:00着
21:00発
長田5丁目
21:01着
21:01発
長田神社前
21:04着
21:04発
地下鉄長田駅前
21:05着
21:05発
御蔵菅原
21:06着
21:06発
梅ケ香町
21:08着
21:08発
東尻池2丁目
21:09着
21:09発
東尻池5丁目 1分
21:11着
21:11発
東尻池8丁目 3分
21:12着
21:12発
金平町 4分
21:13着
21:13発
吉田町2丁目 5分
21:15着
吉田町1丁目 7分