神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 20:53発

所要時間(概算)
20:16発 吉田町1丁目
20:17着
20:17発
笠松7丁目
20:18着
20:18発
和田岬
20:19着
20:19発
今出在家
20:20着
20:20発
中之島
20:21着
20:21発
中央市場前
20:22着
20:22発
鍛冶屋町
20:23着
20:23発
七宮町
20:25着
20:25発
湊町2丁目
20:28着
20:28発
新開地
20:31着
20:31発
湊川公園西口
20:32着
20:32発
東山町
20:33着
20:33発
熊野橋
20:35着
20:35発
夢野町2丁目
20:36着
20:36発
夢野町3丁目
20:37着
20:37発
鵯越町
20:38着
20:38発
菊水町10丁目
20:39着
20:39発
房王寺町5丁目
20:41着
20:41発
名倉小学校前
20:43着
20:43発
名倉町
20:44着
20:44発
長田8丁目
20:45着
20:45発
長田5丁目
20:46着
20:46発
長田神社前
20:49着
20:49発
地下鉄長田駅前
20:50着
20:50発
御蔵菅原
20:51着
20:51発
梅ケ香町
20:53着
20:53発
東尻池2丁目
20:54着
20:54発
東尻池5丁目 1分
20:56着
20:56発
東尻池8丁目 3分
20:57着
20:57発
金平町 4分
20:58着
20:58発
吉田町2丁目 5分
21:00着
吉田町1丁目 7分