神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 20:41発

所要時間(概算)
19:59発 吉田町1丁目
20:00着
20:00発
笠松7丁目
20:01着
20:01発
和田岬
20:02着
20:02発
今出在家
20:03着
20:03発
中之島
20:05着
20:05発
中央市場前
20:06着
20:06発
鍛冶屋町
20:07着
20:07発
七宮町
20:09着
20:09発
湊町2丁目
20:12着
20:12発
新開地
20:15着
20:15発
湊川公園西口
20:16着
20:16発
東山町
20:17着
20:17発
熊野橋
20:19着
20:19発
夢野町2丁目
20:20着
20:20発
夢野町3丁目
20:21着
20:21発
鵯越町
20:22着
20:22発
菊水町10丁目
20:24着
20:24発
房王寺町5丁目
20:26着
20:26発
名倉小学校前
20:28着
20:28発
名倉町
20:29着
20:29発
長田8丁目
20:30着
20:30発
長田5丁目
20:31着
20:31発
長田神社前
20:36着
20:36発
地下鉄長田駅前
20:38着
20:38発
御蔵菅原
20:39着
20:39発
梅ケ香町
20:41着
20:41発
東尻池2丁目
20:42着
20:42発
東尻池5丁目 1分
20:44着
20:44発
東尻池8丁目 3分
20:45着
20:45発
金平町 4分
20:47着
20:47発
吉田町2丁目 6分
20:51着
吉田町1丁目 10分