神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 20:26発

所要時間(概算)
19:44発 吉田町1丁目
19:45着
19:45発
笠松7丁目
19:46着
19:46発
和田岬
19:47着
19:47発
今出在家
19:48着
19:48発
中之島
19:50着
19:50発
中央市場前
19:51着
19:51発
鍛冶屋町
19:52着
19:52発
七宮町
19:54着
19:54発
湊町2丁目
19:57着
19:57発
新開地
20:00着
20:00発
湊川公園西口
20:01着
20:01発
東山町
20:02着
20:02発
熊野橋
20:04着
20:04発
夢野町2丁目
20:05着
20:05発
夢野町3丁目
20:06着
20:06発
鵯越町
20:07着
20:07発
菊水町10丁目
20:09着
20:09発
房王寺町5丁目
20:11着
20:11発
名倉小学校前
20:13着
20:13発
名倉町
20:14着
20:14発
長田8丁目
20:15着
20:15発
長田5丁目
20:16着
20:16発
長田神社前
20:21着
20:21発
地下鉄長田駅前
20:23着
20:23発
御蔵菅原
20:24着
20:24発
梅ケ香町
20:26着
20:26発
東尻池2丁目
20:27着
20:27発
東尻池5丁目 1分
20:29着
20:29発
東尻池8丁目 3分
20:30着
20:30発
金平町 4分
20:32着
20:32発
吉田町2丁目 6分
20:36着
吉田町1丁目 10分