神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 20:11発

所要時間(概算)
19:29発 吉田町1丁目
19:30着
19:30発
笠松7丁目
19:31着
19:31発
和田岬
19:32着
19:32発
今出在家
19:33着
19:33発
中之島
19:35着
19:35発
中央市場前
19:36着
19:36発
鍛冶屋町
19:37着
19:37発
七宮町
19:39着
19:39発
湊町2丁目
19:42着
19:42発
新開地
19:45着
19:45発
湊川公園西口
19:46着
19:46発
東山町
19:47着
19:47発
熊野橋
19:49着
19:49発
夢野町2丁目
19:50着
19:50発
夢野町3丁目
19:51着
19:51発
鵯越町
19:52着
19:52発
菊水町10丁目
19:54着
19:54発
房王寺町5丁目
19:56着
19:56発
名倉小学校前
19:58着
19:58発
名倉町
19:59着
19:59発
長田8丁目
20:00着
20:00発
長田5丁目
20:01着
20:01発
長田神社前
20:06着
20:06発
地下鉄長田駅前
20:08着
20:08発
御蔵菅原
20:09着
20:09発
梅ケ香町
20:11着
20:11発
東尻池2丁目
20:12着
20:12発
東尻池5丁目 1分
20:14着
20:14発
東尻池8丁目 3分
20:15着
20:15発
金平町 4分
20:17着
20:17発
吉田町2丁目 6分
20:21着
吉田町1丁目 10分