神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 19:56発

所要時間(概算)
19:14発 吉田町1丁目
19:15着
19:15発
笠松7丁目
19:16着
19:16発
和田岬
19:17着
19:17発
今出在家
19:18着
19:18発
中之島
19:20着
19:20発
中央市場前
19:21着
19:21発
鍛冶屋町
19:22着
19:22発
七宮町
19:24着
19:24発
湊町2丁目
19:27着
19:27発
新開地
19:30着
19:30発
湊川公園西口
19:31着
19:31発
東山町
19:32着
19:32発
熊野橋
19:34着
19:34発
夢野町2丁目
19:35着
19:35発
夢野町3丁目
19:36着
19:36発
鵯越町
19:37着
19:37発
菊水町10丁目
19:39着
19:39発
房王寺町5丁目
19:41着
19:41発
名倉小学校前
19:43着
19:43発
名倉町
19:44着
19:44発
長田8丁目
19:45着
19:45発
長田5丁目
19:46着
19:46発
長田神社前
19:51着
19:51発
地下鉄長田駅前
19:53着
19:53発
御蔵菅原
19:54着
19:54発
梅ケ香町
19:56着
19:56発
東尻池2丁目
19:57着
19:57発
東尻池5丁目 1分
19:59着
19:59発
東尻池8丁目 3分
20:00着
20:00発
金平町 4分
20:02着
20:02発
吉田町2丁目 6分
20:06着
吉田町1丁目 10分