神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 19:42発

所要時間(概算)
18:59発 吉田町1丁目
19:00着
19:00発
笠松7丁目
19:01着
19:01発
和田岬
19:02着
19:02発
今出在家
19:03着
19:03発
中之島
19:05着
19:05発
中央市場前
19:06着
19:06発
鍛冶屋町
19:07着
19:07発
七宮町
19:09着
19:09発
湊町2丁目
19:12着
19:12発
新開地
19:16着
19:16発
湊川公園西口
19:17着
19:17発
東山町
19:18着
19:18発
熊野橋
19:20着
19:20発
夢野町2丁目
19:21着
19:21発
夢野町3丁目
19:22着
19:22発
鵯越町
19:23着
19:23発
菊水町10丁目
19:25着
19:25発
房王寺町5丁目
19:27着
19:27発
名倉小学校前
19:29着
19:29発
名倉町
19:30着
19:30発
長田8丁目
19:31着
19:31発
長田5丁目
19:32着
19:32発
長田神社前
19:37着
19:37発
地下鉄長田駅前
19:39着
19:39発
御蔵菅原
19:40着
19:40発
梅ケ香町
19:42着
19:42発
東尻池2丁目
19:43着
19:43発
東尻池5丁目 1分
19:45着
19:45発
東尻池8丁目 3分
19:46着
19:46発
金平町 4分
19:48着
19:48発
吉田町2丁目 6分
19:51着
吉田町1丁目 9分