神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 19:27発

所要時間(概算)
18:44発 吉田町1丁目
18:45着
18:45発
笠松7丁目
18:46着
18:46発
和田岬
18:47着
18:47発
今出在家
18:48着
18:48発
中之島
18:50着
18:50発
中央市場前
18:51着
18:51発
鍛冶屋町
18:52着
18:52発
七宮町
18:54着
18:54発
湊町2丁目
18:57着
18:57発
新開地
19:01着
19:01発
湊川公園西口
19:02着
19:02発
東山町
19:03着
19:03発
熊野橋
19:05着
19:05発
夢野町2丁目
19:06着
19:06発
夢野町3丁目
19:07着
19:07発
鵯越町
19:08着
19:08発
菊水町10丁目
19:10着
19:10発
房王寺町5丁目
19:12着
19:12発
名倉小学校前
19:14着
19:14発
名倉町
19:15着
19:15発
長田8丁目
19:16着
19:16発
長田5丁目
19:17着
19:17発
長田神社前
19:22着
19:22発
地下鉄長田駅前
19:24着
19:24発
御蔵菅原
19:25着
19:25発
梅ケ香町
19:27着
19:27発
東尻池2丁目
19:28着
19:28発
東尻池5丁目 1分
19:30着
19:30発
東尻池8丁目 3分
19:31着
19:31発
金平町 4分
19:33着
19:33発
吉田町2丁目 6分
19:36着
吉田町1丁目 9分