神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 19:12発

所要時間(概算)
18:29発 吉田町1丁目
18:30着
18:30発
笠松7丁目
18:31着
18:31発
和田岬
18:32着
18:32発
今出在家
18:33着
18:33発
中之島
18:35着
18:35発
中央市場前
18:36着
18:36発
鍛冶屋町
18:37着
18:37発
七宮町
18:39着
18:39発
湊町2丁目
18:42着
18:42発
新開地
18:46着
18:46発
湊川公園西口
18:47着
18:47発
東山町
18:48着
18:48発
熊野橋
18:50着
18:50発
夢野町2丁目
18:51着
18:51発
夢野町3丁目
18:52着
18:52発
鵯越町
18:53着
18:53発
菊水町10丁目
18:55着
18:55発
房王寺町5丁目
18:57着
18:57発
名倉小学校前
18:59着
18:59発
名倉町
19:00着
19:00発
長田8丁目
19:01着
19:01発
長田5丁目
19:02着
19:02発
長田神社前
19:07着
19:07発
地下鉄長田駅前
19:09着
19:09発
御蔵菅原
19:10着
19:10発
梅ケ香町
19:12着
19:12発
東尻池2丁目
19:13着
19:13発
東尻池5丁目 1分
19:15着
19:15発
東尻池8丁目 3分
19:16着
19:16発
金平町 4分
19:18着
19:18発
吉田町2丁目 6分
19:21着
吉田町1丁目 9分