神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 19:01発

所要時間(概算)
18:18発 吉田町1丁目
18:19着
18:19発
笠松7丁目
18:20着
18:20発
和田岬
18:21着
18:21発
今出在家
18:22着
18:22発
中之島
18:24着
18:24発
中央市場前
18:25着
18:25発
鍛冶屋町
18:26着
18:26発
七宮町
18:28着
18:28発
湊町2丁目
18:31着
18:31発
新開地
18:35着
18:35発
湊川公園西口
18:36着
18:36発
東山町
18:37着
18:37発
熊野橋
18:39着
18:39発
夢野町2丁目
18:40着
18:40発
夢野町3丁目
18:41着
18:41発
鵯越町
18:42着
18:42発
菊水町10丁目
18:44着
18:44発
房王寺町5丁目
18:46着
18:46発
名倉小学校前
18:48着
18:48発
名倉町
18:49着
18:49発
長田8丁目
18:50着
18:50発
長田5丁目
18:51着
18:51発
長田神社前
18:56着
18:56発
地下鉄長田駅前
18:58着
18:58発
御蔵菅原
18:59着
18:59発
梅ケ香町
19:01着
19:01発
東尻池2丁目
19:02着
19:02発
東尻池5丁目 1分
19:04着
19:04発
東尻池8丁目 3分
19:05着
19:05発
金平町 4分
19:07着
19:07発
吉田町2丁目 6分
19:10着
吉田町1丁目 9分