神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 18:47発

所要時間(概算)
18:04発 吉田町1丁目
18:05着
18:05発
笠松7丁目
18:06着
18:06発
和田岬
18:07着
18:07発
今出在家
18:08着
18:08発
中之島
18:10着
18:10発
中央市場前
18:11着
18:11発
鍛冶屋町
18:12着
18:12発
七宮町
18:14着
18:14発
湊町2丁目
18:17着
18:17発
新開地
18:21着
18:21発
湊川公園西口
18:22着
18:22発
東山町
18:23着
18:23発
熊野橋
18:25着
18:25発
夢野町2丁目
18:26着
18:26発
夢野町3丁目
18:27着
18:27発
鵯越町
18:28着
18:28発
菊水町10丁目
18:30着
18:30発
房王寺町5丁目
18:32着
18:32発
名倉小学校前
18:34着
18:34発
名倉町
18:35着
18:35発
長田8丁目
18:36着
18:36発
長田5丁目
18:37着
18:37発
長田神社前
18:42着
18:42発
地下鉄長田駅前
18:44着
18:44発
御蔵菅原
18:45着
18:45発
梅ケ香町
18:47着
18:47発
東尻池2丁目
18:48着
18:48発
東尻池5丁目 1分
18:50着
18:50発
東尻池8丁目 3分
18:51着
18:51発
金平町 4分
18:53着
18:53発
吉田町2丁目 6分
18:56着
吉田町1丁目 9分