神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 18:33発

所要時間(概算)
17:50発 吉田町1丁目
17:51着
17:51発
笠松7丁目
17:52着
17:52発
和田岬
17:53着
17:53発
今出在家
17:54着
17:54発
中之島
17:56着
17:56発
中央市場前
17:57着
17:57発
鍛冶屋町
17:58着
17:58発
七宮町
18:00着
18:00発
湊町2丁目
18:03着
18:03発
新開地
18:07着
18:07発
湊川公園西口
18:08着
18:08発
東山町
18:09着
18:09発
熊野橋
18:11着
18:11発
夢野町2丁目
18:12着
18:12発
夢野町3丁目
18:13着
18:13発
鵯越町
18:14着
18:14発
菊水町10丁目
18:16着
18:16発
房王寺町5丁目
18:18着
18:18発
名倉小学校前
18:20着
18:20発
名倉町
18:21着
18:21発
長田8丁目
18:22着
18:22発
長田5丁目
18:23着
18:23発
長田神社前
18:28着
18:28発
地下鉄長田駅前
18:30着
18:30発
御蔵菅原
18:31着
18:31発
梅ケ香町
18:33着
18:33発
東尻池2丁目
18:34着
18:34発
東尻池5丁目 1分
18:36着
18:36発
東尻池8丁目 3分
18:37着
18:37発
金平町 4分
18:39着
18:39発
吉田町2丁目 6分
18:42着
吉田町1丁目 9分