神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 18:20発

所要時間(概算)
17:37発 吉田町1丁目
17:38着
17:38発
笠松7丁目
17:39着
17:39発
和田岬
17:40着
17:40発
今出在家
17:41着
17:41発
中之島
17:43着
17:43発
中央市場前
17:44着
17:44発
鍛冶屋町
17:45着
17:45発
七宮町
17:47着
17:47発
湊町2丁目
17:50着
17:50発
新開地
17:54着
17:54発
湊川公園西口
17:55着
17:55発
東山町
17:56着
17:56発
熊野橋
17:58着
17:58発
夢野町2丁目
17:59着
17:59発
夢野町3丁目
18:00着
18:00発
鵯越町
18:01着
18:01発
菊水町10丁目
18:03着
18:03発
房王寺町5丁目
18:05着
18:05発
名倉小学校前
18:07着
18:07発
名倉町
18:08着
18:08発
長田8丁目
18:09着
18:09発
長田5丁目
18:10着
18:10発
長田神社前
18:15着
18:15発
地下鉄長田駅前
18:17着
18:17発
御蔵菅原
18:18着
18:18発
梅ケ香町
18:20着
18:20発
東尻池2丁目
18:21着
18:21発
東尻池5丁目 1分
18:23着
18:23発
東尻池8丁目 3分
18:24着
18:24発
金平町 4分
18:26着
18:26発
吉田町2丁目 6分
18:29着
吉田町1丁目 9分