神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 18:08発

所要時間(概算)
17:25発 吉田町1丁目
17:26着
17:26発
笠松7丁目
17:27着
17:27発
和田岬
17:28着
17:28発
今出在家
17:29着
17:29発
中之島
17:31着
17:31発
中央市場前
17:32着
17:32発
鍛冶屋町
17:33着
17:33発
七宮町
17:35着
17:35発
湊町2丁目
17:38着
17:38発
新開地
17:42着
17:42発
湊川公園西口
17:43着
17:43発
東山町
17:44着
17:44発
熊野橋
17:46着
17:46発
夢野町2丁目
17:47着
17:47発
夢野町3丁目
17:48着
17:48発
鵯越町
17:49着
17:49発
菊水町10丁目
17:51着
17:51発
房王寺町5丁目
17:53着
17:53発
名倉小学校前
17:55着
17:55発
名倉町
17:56着
17:56発
長田8丁目
17:57着
17:57発
長田5丁目
17:58着
17:58発
長田神社前
18:03着
18:03発
地下鉄長田駅前
18:05着
18:05発
御蔵菅原
18:06着
18:06発
梅ケ香町
18:08着
18:08発
東尻池2丁目
18:09着
18:09発
東尻池5丁目 1分
18:11着
18:11発
東尻池8丁目 3分
18:12着
18:12発
金平町 4分
18:14着
18:14発
吉田町2丁目 6分
18:17着
吉田町1丁目 9分