神戸市バス3系統
新開地・夢野方面
中之島:2021年6月24日(木) 17:29発
所要時間(概算) |
---|
17:29着 17:29発 |
中之島 |
17:31着 17:31発 |
中央市場前 | 2分 |
17:32着 17:32発 |
鍛冶屋町 | 3分 |
17:33着 17:33発 |
七宮町 | 4分 |
17:35着 17:35発 |
湊町2丁目 | 6分 |
17:38着 17:38発 |
新開地 | 9分 |
17:42着 17:42発 |
湊川公園西口 | 13分 |
17:43着 17:43発 |
東山町 | 14分 |
17:44着 17:44発 |
熊野橋 | 15分 |
17:46着 17:46発 |
夢野町2丁目 | 17分 |
17:47着 17:47発 |
夢野町3丁目 | 18分 |
17:48着 17:48発 |
鵯越町 | 19分 |
17:49着 17:49発 |
菊水町10丁目 | 20分 |
17:51着 17:51発 |
房王寺町5丁目 | 22分 |
17:53着 17:53発 |
名倉小学校前 | 24分 |
17:55着 17:55発 |
名倉町 | 26分 |
17:56着 17:56発 |
長田8丁目 | 27分 |
17:57着 17:57発 |
長田5丁目 | 28分 |
17:58着 17:58発 |
長田神社前 | 29分 |
18:03着 18:03発 |
地下鉄長田駅前 | 34分 |
18:05着 18:05発 |
御蔵菅原 | 36分 |
18:06着 18:06発 |
梅ケ香町 | 37分 |
18:08着 18:08発 |
東尻池2丁目 | 39分 |
18:09着 18:09発 |
東尻池5丁目 | 40分 |
18:11着 18:11発 |
東尻池8丁目 | 42分 |
18:12着 18:12発 |
金平町 | 43分 |
18:14着 18:14発 |
吉田町2丁目 | 45分 |
18:17着 |
吉田町1丁目 | 48分 |