神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 17:56発

所要時間(概算)
17:13発 吉田町1丁目
17:14着
17:14発
笠松7丁目
17:15着
17:15発
和田岬
17:16着
17:16発
今出在家
17:17着
17:17発
中之島
17:19着
17:19発
中央市場前
17:20着
17:20発
鍛冶屋町
17:21着
17:21発
七宮町
17:23着
17:23発
湊町2丁目
17:26着
17:26発
新開地
17:30着
17:30発
湊川公園西口
17:31着
17:31発
東山町
17:32着
17:32発
熊野橋
17:34着
17:34発
夢野町2丁目
17:35着
17:35発
夢野町3丁目
17:36着
17:36発
鵯越町
17:37着
17:37発
菊水町10丁目
17:39着
17:39発
房王寺町5丁目
17:41着
17:41発
名倉小学校前
17:43着
17:43発
名倉町
17:44着
17:44発
長田8丁目
17:45着
17:45発
長田5丁目
17:46着
17:46発
長田神社前
17:51着
17:51発
地下鉄長田駅前
17:53着
17:53発
御蔵菅原
17:54着
17:54発
梅ケ香町
17:56着
17:56発
東尻池2丁目
17:57着
17:57発
東尻池5丁目 1分
17:59着
17:59発
東尻池8丁目 3分
18:00着
18:00発
金平町 4分
18:02着
18:02発
吉田町2丁目 6分
18:05着
吉田町1丁目 9分