神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 17:44発

所要時間(概算)
17:01発 吉田町1丁目
17:02着
17:02発
笠松7丁目
17:03着
17:03発
和田岬
17:04着
17:04発
今出在家
17:05着
17:05発
中之島
17:07着
17:07発
中央市場前
17:08着
17:08発
鍛冶屋町
17:09着
17:09発
七宮町
17:11着
17:11発
湊町2丁目
17:14着
17:14発
新開地
17:18着
17:18発
湊川公園西口
17:19着
17:19発
東山町
17:20着
17:20発
熊野橋
17:22着
17:22発
夢野町2丁目
17:23着
17:23発
夢野町3丁目
17:24着
17:24発
鵯越町
17:25着
17:25発
菊水町10丁目
17:27着
17:27発
房王寺町5丁目
17:29着
17:29発
名倉小学校前
17:31着
17:31発
名倉町
17:32着
17:32発
長田8丁目
17:33着
17:33発
長田5丁目
17:34着
17:34発
長田神社前
17:39着
17:39発
地下鉄長田駅前
17:41着
17:41発
御蔵菅原
17:42着
17:42発
梅ケ香町
17:44着
17:44発
東尻池2丁目
17:45着
17:45発
東尻池5丁目 1分
17:47着
17:47発
東尻池8丁目 3分
17:48着
17:48発
金平町 4分
17:50着
17:50発
吉田町2丁目 6分
17:53着
吉田町1丁目 9分