神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 17:34発

所要時間(概算)
16:51発 吉田町1丁目
16:52着
16:52発
笠松7丁目
16:53着
16:53発
和田岬
16:54着
16:54発
今出在家
16:55着
16:55発
中之島
16:57着
16:57発
中央市場前
16:58着
16:58発
鍛冶屋町
16:59着
16:59発
七宮町
17:01着
17:01発
湊町2丁目
17:04着
17:04発
新開地
17:08着
17:08発
湊川公園西口
17:09着
17:09発
東山町
17:10着
17:10発
熊野橋
17:12着
17:12発
夢野町2丁目
17:13着
17:13発
夢野町3丁目
17:14着
17:14発
鵯越町
17:15着
17:15発
菊水町10丁目
17:17着
17:17発
房王寺町5丁目
17:19着
17:19発
名倉小学校前
17:21着
17:21発
名倉町
17:22着
17:22発
長田8丁目
17:23着
17:23発
長田5丁目
17:24着
17:24発
長田神社前
17:29着
17:29発
地下鉄長田駅前
17:31着
17:31発
御蔵菅原
17:32着
17:32発
梅ケ香町
17:34着
17:34発
東尻池2丁目
17:35着
17:35発
東尻池5丁目 1分
17:37着
17:37発
東尻池8丁目 3分
17:38着
17:38発
金平町 4分
17:40着
17:40発
吉田町2丁目 6分
17:43着
吉田町1丁目 9分