神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 17:24発

所要時間(概算)
16:41発 吉田町1丁目
16:42着
16:42発
笠松7丁目
16:43着
16:43発
和田岬
16:44着
16:44発
今出在家
16:45着
16:45発
中之島
16:47着
16:47発
中央市場前
16:48着
16:48発
鍛冶屋町
16:49着
16:49発
七宮町
16:51着
16:51発
湊町2丁目
16:54着
16:54発
新開地
16:58着
16:58発
湊川公園西口
16:59着
16:59発
東山町
17:00着
17:00発
熊野橋
17:02着
17:02発
夢野町2丁目
17:03着
17:03発
夢野町3丁目
17:04着
17:04発
鵯越町
17:05着
17:05発
菊水町10丁目
17:07着
17:07発
房王寺町5丁目
17:09着
17:09発
名倉小学校前
17:11着
17:11発
名倉町
17:12着
17:12発
長田8丁目
17:13着
17:13発
長田5丁目
17:14着
17:14発
長田神社前
17:19着
17:19発
地下鉄長田駅前
17:21着
17:21発
御蔵菅原
17:22着
17:22発
梅ケ香町
17:24着
17:24発
東尻池2丁目
17:25着
17:25発
東尻池5丁目 1分
17:27着
17:27発
東尻池8丁目 3分
17:28着
17:28発
金平町 4分
17:30着
17:30発
吉田町2丁目 6分
17:33着
吉田町1丁目 9分