神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 17:05発

所要時間(概算)
16:22発 吉田町1丁目
16:23着
16:23発
笠松7丁目
16:24着
16:24発
和田岬
16:25着
16:25発
今出在家
16:26着
16:26発
中之島
16:28着
16:28発
中央市場前
16:29着
16:29発
鍛冶屋町
16:30着
16:30発
七宮町
16:32着
16:32発
湊町2丁目
16:35着
16:35発
新開地
16:39着
16:39発
湊川公園西口
16:40着
16:40発
東山町
16:41着
16:41発
熊野橋
16:43着
16:43発
夢野町2丁目
16:44着
16:44発
夢野町3丁目
16:45着
16:45発
鵯越町
16:46着
16:46発
菊水町10丁目
16:48着
16:48発
房王寺町5丁目
16:50着
16:50発
名倉小学校前
16:52着
16:52発
名倉町
16:53着
16:53発
長田8丁目
16:54着
16:54発
長田5丁目
16:55着
16:55発
長田神社前
17:00着
17:00発
地下鉄長田駅前
17:02着
17:02発
御蔵菅原
17:03着
17:03発
梅ケ香町
17:05着
17:05発
東尻池2丁目
17:06着
17:06発
東尻池5丁目 1分
17:08着
17:08発
東尻池8丁目 3分
17:09着
17:09発
金平町 4分
17:11着
17:11発
吉田町2丁目 6分
17:14着
吉田町1丁目 9分