神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 16:44発

所要時間(概算)
16:01発 吉田町1丁目
16:02着
16:02発
笠松7丁目
16:03着
16:03発
和田岬
16:04着
16:04発
今出在家
16:05着
16:05発
中之島
16:07着
16:07発
中央市場前
16:08着
16:08発
鍛冶屋町
16:09着
16:09発
七宮町
16:11着
16:11発
湊町2丁目
16:14着
16:14発
新開地
16:18着
16:18発
湊川公園西口
16:19着
16:19発
東山町
16:20着
16:20発
熊野橋
16:22着
16:22発
夢野町2丁目
16:23着
16:23発
夢野町3丁目
16:24着
16:24発
鵯越町
16:25着
16:25発
菊水町10丁目
16:27着
16:27発
房王寺町5丁目
16:29着
16:29発
名倉小学校前
16:31着
16:31発
名倉町
16:32着
16:32発
長田8丁目
16:33着
16:33発
長田5丁目
16:34着
16:34発
長田神社前
16:39着
16:39発
地下鉄長田駅前
16:41着
16:41発
御蔵菅原
16:42着
16:42発
梅ケ香町
16:44着
16:44発
東尻池2丁目
16:45着
16:45発
東尻池5丁目 1分
16:47着
16:47発
東尻池8丁目 3分
16:48着
16:48発
金平町 4分
16:50着
16:50発
吉田町2丁目 6分
16:53着
吉田町1丁目 9分