神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 16:24発

所要時間(概算)
15:42発 吉田町1丁目
15:43着
15:43発
笠松7丁目
15:44着
15:44発
和田岬
15:45着
15:45発
今出在家
15:46着
15:46発
中之島
15:48着
15:48発
中央市場前
15:49着
15:49発
鍛冶屋町
15:50着
15:50発
七宮町
15:52着
15:52発
湊町2丁目
15:55着
15:55発
新開地
15:59着
15:59発
湊川公園西口
16:00着
16:00発
東山町
16:01着
16:01発
熊野橋
16:03着
16:03発
夢野町2丁目
16:04着
16:04発
夢野町3丁目
16:05着
16:05発
鵯越町
16:06着
16:06発
菊水町10丁目
16:08着
16:08発
房王寺町5丁目
16:10着
16:10発
名倉小学校前
16:12着
16:12発
名倉町
16:13着
16:13発
長田8丁目
16:14着
16:14発
長田5丁目
16:15着
16:15発
長田神社前
16:19着
16:19発
地下鉄長田駅前
16:21着
16:21発
御蔵菅原
16:22着
16:22発
梅ケ香町
16:24着
16:24発
東尻池2丁目
16:25着
16:25発
東尻池5丁目 1分
16:27着
16:27発
東尻池8丁目 3分
16:28着
16:28発
金平町 4分
16:30着
16:30発
吉田町2丁目 6分
16:33着
吉田町1丁目 9分