神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 16:03発

所要時間(概算)
15:21発 吉田町1丁目
15:22着
15:22発
笠松7丁目
15:23着
15:23発
和田岬
15:24着
15:24発
今出在家
15:25着
15:25発
中之島
15:27着
15:27発
中央市場前
15:28着
15:28発
鍛冶屋町
15:29着
15:29発
七宮町
15:31着
15:31発
湊町2丁目
15:34着
15:34発
新開地
15:38着
15:38発
湊川公園西口
15:39着
15:39発
東山町
15:40着
15:40発
熊野橋
15:42着
15:42発
夢野町2丁目
15:43着
15:43発
夢野町3丁目
15:44着
15:44発
鵯越町
15:45着
15:45発
菊水町10丁目
15:47着
15:47発
房王寺町5丁目
15:49着
15:49発
名倉小学校前
15:51着
15:51発
名倉町
15:52着
15:52発
長田8丁目
15:53着
15:53発
長田5丁目
15:54着
15:54発
長田神社前
15:58着
15:58発
地下鉄長田駅前
16:00着
16:00発
御蔵菅原
16:01着
16:01発
梅ケ香町
16:03着
16:03発
東尻池2丁目
16:04着
16:04発
東尻池5丁目 1分
16:06着
16:06発
東尻池8丁目 3分
16:07着
16:07発
金平町 4分
16:09着
16:09発
吉田町2丁目 6分
16:12着
吉田町1丁目 9分