神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 15:44発

所要時間(概算)
15:02発 吉田町1丁目
15:03着
15:03発
笠松7丁目
15:04着
15:04発
和田岬
15:05着
15:05発
今出在家
15:06着
15:06発
中之島
15:08着
15:08発
中央市場前
15:09着
15:09発
鍛冶屋町
15:10着
15:10発
七宮町
15:12着
15:12発
湊町2丁目
15:15着
15:15発
新開地
15:19着
15:19発
湊川公園西口
15:20着
15:20発
東山町
15:21着
15:21発
熊野橋
15:23着
15:23発
夢野町2丁目
15:24着
15:24発
夢野町3丁目
15:25着
15:25発
鵯越町
15:26着
15:26発
菊水町10丁目
15:28着
15:28発
房王寺町5丁目
15:30着
15:30発
名倉小学校前
15:32着
15:32発
名倉町
15:33着
15:33発
長田8丁目
15:34着
15:34発
長田5丁目
15:35着
15:35発
長田神社前
15:39着
15:39発
地下鉄長田駅前
15:41着
15:41発
御蔵菅原
15:42着
15:42発
梅ケ香町
15:44着
15:44発
東尻池2丁目
15:45着
15:45発
東尻池5丁目 1分
15:47着
15:47発
東尻池8丁目 3分
15:48着
15:48発
金平町 4分
15:50着
15:50発
吉田町2丁目 6分
15:53着
吉田町1丁目 9分