神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 15:23発

所要時間(概算)
14:41発 吉田町1丁目
14:42着
14:42発
笠松7丁目
14:43着
14:43発
和田岬
14:44着
14:44発
今出在家
14:45着
14:45発
中之島
14:47着
14:47発
中央市場前
14:48着
14:48発
鍛冶屋町
14:49着
14:49発
七宮町
14:51着
14:51発
湊町2丁目
14:54着
14:54発
新開地
14:58着
14:58発
湊川公園西口
14:59着
14:59発
東山町
15:00着
15:00発
熊野橋
15:02着
15:02発
夢野町2丁目
15:03着
15:03発
夢野町3丁目
15:04着
15:04発
鵯越町
15:05着
15:05発
菊水町10丁目
15:07着
15:07発
房王寺町5丁目
15:09着
15:09発
名倉小学校前
15:11着
15:11発
名倉町
15:12着
15:12発
長田8丁目
15:13着
15:13発
長田5丁目
15:14着
15:14発
長田神社前
15:18着
15:18発
地下鉄長田駅前
15:20着
15:20発
御蔵菅原
15:21着
15:21発
梅ケ香町
15:23着
15:23発
東尻池2丁目
15:24着
15:24発
東尻池5丁目 1分
15:26着
15:26発
東尻池8丁目 3分
15:27着
15:27発
金平町 4分
15:29着
15:29発
吉田町2丁目 6分
15:32着
吉田町1丁目 9分