神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 15:04発

所要時間(概算)
14:22発 吉田町1丁目
14:23着
14:23発
笠松7丁目
14:24着
14:24発
和田岬
14:25着
14:25発
今出在家
14:26着
14:26発
中之島
14:28着
14:28発
中央市場前
14:29着
14:29発
鍛冶屋町
14:30着
14:30発
七宮町
14:32着
14:32発
湊町2丁目
14:35着
14:35発
新開地
14:39着
14:39発
湊川公園西口
14:40着
14:40発
東山町
14:41着
14:41発
熊野橋
14:43着
14:43発
夢野町2丁目
14:44着
14:44発
夢野町3丁目
14:45着
14:45発
鵯越町
14:46着
14:46発
菊水町10丁目
14:48着
14:48発
房王寺町5丁目
14:50着
14:50発
名倉小学校前
14:52着
14:52発
名倉町
14:53着
14:53発
長田8丁目
14:54着
14:54発
長田5丁目
14:55着
14:55発
長田神社前
14:59着
14:59発
地下鉄長田駅前
15:01着
15:01発
御蔵菅原
15:02着
15:02発
梅ケ香町
15:04着
15:04発
東尻池2丁目
15:05着
15:05発
東尻池5丁目 1分
15:07着
15:07発
東尻池8丁目 3分
15:08着
15:08発
金平町 4分
15:10着
15:10発
吉田町2丁目 6分
15:13着
吉田町1丁目 9分