神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 14:43発

所要時間(概算)
14:01発 吉田町1丁目
14:02着
14:02発
笠松7丁目
14:03着
14:03発
和田岬
14:04着
14:04発
今出在家
14:05着
14:05発
中之島
14:07着
14:07発
中央市場前
14:08着
14:08発
鍛冶屋町
14:09着
14:09発
七宮町
14:11着
14:11発
湊町2丁目
14:14着
14:14発
新開地
14:18着
14:18発
湊川公園西口
14:19着
14:19発
東山町
14:20着
14:20発
熊野橋
14:22着
14:22発
夢野町2丁目
14:23着
14:23発
夢野町3丁目
14:24着
14:24発
鵯越町
14:25着
14:25発
菊水町10丁目
14:27着
14:27発
房王寺町5丁目
14:29着
14:29発
名倉小学校前
14:31着
14:31発
名倉町
14:32着
14:32発
長田8丁目
14:33着
14:33発
長田5丁目
14:34着
14:34発
長田神社前
14:38着
14:38発
地下鉄長田駅前
14:40着
14:40発
御蔵菅原
14:41着
14:41発
梅ケ香町
14:43着
14:43発
東尻池2丁目
14:44着
14:44発
東尻池5丁目 1分
14:46着
14:46発
東尻池8丁目 3分
14:47着
14:47発
金平町 4分
14:49着
14:49発
吉田町2丁目 6分
14:52着
吉田町1丁目 9分