神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 14:24発

所要時間(概算)
13:42発 吉田町1丁目
13:43着
13:43発
笠松7丁目
13:44着
13:44発
和田岬
13:45着
13:45発
今出在家
13:46着
13:46発
中之島
13:48着
13:48発
中央市場前
13:49着
13:49発
鍛冶屋町
13:50着
13:50発
七宮町
13:52着
13:52発
湊町2丁目
13:55着
13:55発
新開地
13:59着
13:59発
湊川公園西口
14:00着
14:00発
東山町
14:01着
14:01発
熊野橋
14:03着
14:03発
夢野町2丁目
14:04着
14:04発
夢野町3丁目
14:05着
14:05発
鵯越町
14:06着
14:06発
菊水町10丁目
14:08着
14:08発
房王寺町5丁目
14:10着
14:10発
名倉小学校前
14:12着
14:12発
名倉町
14:13着
14:13発
長田8丁目
14:14着
14:14発
長田5丁目
14:15着
14:15発
長田神社前
14:19着
14:19発
地下鉄長田駅前
14:21着
14:21発
御蔵菅原
14:22着
14:22発
梅ケ香町
14:24着
14:24発
東尻池2丁目
14:25着
14:25発
東尻池5丁目 1分
14:27着
14:27発
東尻池8丁目 3分
14:28着
14:28発
金平町 4分
14:30着
14:30発
吉田町2丁目 6分
14:33着
吉田町1丁目 9分