神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 14:03発

所要時間(概算)
13:21発 吉田町1丁目
13:22着
13:22発
笠松7丁目
13:23着
13:23発
和田岬
13:24着
13:24発
今出在家
13:25着
13:25発
中之島
13:27着
13:27発
中央市場前
13:28着
13:28発
鍛冶屋町
13:29着
13:29発
七宮町
13:31着
13:31発
湊町2丁目
13:34着
13:34発
新開地
13:38着
13:38発
湊川公園西口
13:39着
13:39発
東山町
13:40着
13:40発
熊野橋
13:42着
13:42発
夢野町2丁目
13:43着
13:43発
夢野町3丁目
13:44着
13:44発
鵯越町
13:45着
13:45発
菊水町10丁目
13:47着
13:47発
房王寺町5丁目
13:49着
13:49発
名倉小学校前
13:51着
13:51発
名倉町
13:52着
13:52発
長田8丁目
13:53着
13:53発
長田5丁目
13:54着
13:54発
長田神社前
13:58着
13:58発
地下鉄長田駅前
14:00着
14:00発
御蔵菅原
14:01着
14:01発
梅ケ香町
14:03着
14:03発
東尻池2丁目
14:04着
14:04発
東尻池5丁目 1分
14:06着
14:06発
東尻池8丁目 3分
14:07着
14:07発
金平町 4分
14:09着
14:09発
吉田町2丁目 6分
14:12着
吉田町1丁目 9分