神戸市バス3系統
新開地・夢野方面

東尻池2丁目:2021年3月5日(金) 13:44発

所要時間(概算)
13:02発 吉田町1丁目
13:03着
13:03発
笠松7丁目
13:04着
13:04発
和田岬
13:05着
13:05発
今出在家
13:06着
13:06発
中之島
13:08着
13:08発
中央市場前
13:09着
13:09発
鍛冶屋町
13:10着
13:10発
七宮町
13:12着
13:12発
湊町2丁目
13:15着
13:15発
新開地
13:19着
13:19発
湊川公園西口
13:20着
13:20発
東山町
13:21着
13:21発
熊野橋
13:23着
13:23発
夢野町2丁目
13:24着
13:24発
夢野町3丁目
13:25着
13:25発
鵯越町
13:26着
13:26発
菊水町10丁目
13:28着
13:28発
房王寺町5丁目
13:30着
13:30発
名倉小学校前
13:32着
13:32発
名倉町
13:33着
13:33発
長田8丁目
13:34着
13:34発
長田5丁目
13:35着
13:35発
長田神社前
13:39着
13:39発
地下鉄長田駅前
13:41着
13:41発
御蔵菅原
13:42着
13:42発
梅ケ香町
13:44着
13:44発
東尻池2丁目
13:45着
13:45発
東尻池5丁目 1分
13:47着
13:47発
東尻池8丁目 3分
13:48着
13:48発
金平町 4分
13:50着
13:50発
吉田町2丁目 6分
13:53着
吉田町1丁目 9分